top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии погиб, защищая односельчанок

Житель Хакасии погиб, защищая односельчанок

28 февраля 2019 г. в 17:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Во время застолья с распитием спиртного женщины стали критиковать общего знакомого за то, что он ударил собственную мать. Сельчанин, конечно парировал собеседницам, но тут на их сторону встал другой участник посиделок. На этом словесные разборки закончились, началась потасовка.

По версии следствия, утром 17 февраля два приятеля пришли в гости к знакомому в дом на улице Юбилейная села Таштып. Компания долгое время распивала спиртное и вот во время застолья женщины решили выяснить, за что их знакомый ударил собственную мать. Мужчина стойко отвечал на выпади собеседниц, пока сельчанок не поддержал другой участник посиделок. В итоге словесный конфликт перерос в драку.

31-летний житель Таштыпа много раз руками и ногами ударил оппонента по различным частям тела. Смерть 37-летнего пострадавшего наступила на месте происшествия в результате тупой сочетанной травмы грудной клетки справа и живота.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека". Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

Житель Хакасии погиб, защищая односельчанок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала