top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоСудебные приставы поднимут абаканкам настроение

Судебные приставы поднимут абаканкам настроение

5 марта 2019 г. в 14:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня, с 17:00 до 19:00, на сельскохозяйственном рынке Абакана можно будет встретить судебных приставов. Они будут дарить весеннее настроение прекрасной половине человечества.

Хакасия, 5 марта: В преддверии Международного женского дня работники Управления Федеральной службы проведут разъяснительную акцию под названием «Узнай о своих долгах», а участницам вручат небольшие презенты.  

Каждый обратившийся будет проинформирован о наличии или отсутствии у них финансовых обязательств. Кроме того, с судебными исполнителями можно будет проконсультироваться по правовым вопросам и работе коллекторских агентств.

В пресс-службе Управлении Федеральной службы судебных приставов Хакасии рассказали, что помимо акции разъяснительная работа с жителями республики будет вестись и в рамках личного приёма – он состоится в каждом структурном подразделении УФССП России по РХ.

Судебные приставы поднимут абаканкам настроение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала