top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии устроил мальчишник на украденные у невесты деньги

Житель Хакасии устроил мальчишник на украденные у невесты деньги

18 марта 2019 г. в 17:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Молодой человек из Саяногорска находился в раздумьях по поводу предстоящей свадьбы. Жених что-то стал сомневаться, что бракосочетание так уж ему необходимо. Чтобы избавиться от тяжких мыслей, будущий супруг решил закатить вечеринку.

23-летняя жительница Саяногорска проснулась рано утром в квартире и поняла, что чего-то не хватает. Быстро провела небольшую ревизию и недосчиталась: 55 тысяч рублей, отложенных на свадьбу, обручальных колец, купленных к предстоящему торжеству, своего ноутбука, пропали также вещи будущего мужа, да и сам жених куда-то исчез. Конечно, девушка принялась названивать возлюбленному, но все попытки найти избранника оказались тщетными. Тогда горожанка отправилась в полицию, писать заявление о краже.

А вот правоохранители быстро нашли жениха жительницы города металлургов. 25-летний саяногорец весело и с алкоголем проводил время в столице Хакасии. Выяснилось, что горожанин, не имеющий постоянного места работы, стал сомневаться, а хочет ли он жениться на своей избраннице. Тяжкие думы почти загнали молодого человека в депрессию, но он вовремя нашел выход. Забрал у невесты деньги, ноутбук и кольца и отправился в Абакан, чтобы там устроить мальчишник и кутить.

В отношении 25-летнего жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело. Сомневающемуся злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Житель Хакасии устроил мальчишник на украденные у невесты деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала