top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии начали обворовывать товарные железнодорожные пути

В Хакасии начали обворовывать товарные железнодорожные пути

21 марта 2019 г. в 10:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов трое приятелей придумали, как нехитрым и быстрым способом заработать немного денег на свои нужды. Вместо того, чтобы трудиться законным путем, мужчины воровали металлические детали с рельс и сдавали их.

Полицейским Саяногорска поступила информация о том, что кто-то похитил специальные пружинные противоугоны с рельсов железнодорожного пути в районе Означенного. Ущерб собственники оценили в 21 000 рублей. Сотрудникам уголовного розыска удалось выяснить, кто снимает важные детали железнодорожных путей. Оказалось, злоумышленников сразу трое. Все жители города металлургов 1973, 1972 и 1983 годов рождения. К слову, двое из преступного трио уже привлекались к уголовной ответственности.

Все, что воровали, приятели отвозили в различные пункты приема металлолома. За время своей незаконной деятельности злоумышленники похитили 238 стальных деталей с рельс.

По признакам преступления, предусмотренного 158 статьей уголовного кодекса "Кража", возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Хакасии начали обворовывать товарные железнодорожные пути

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала