top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ спальне под постельным прятала жительница Хакасии золотую цепь, но все-таки лишилась ее

В спальне под постельным прятала жительница Хакасии золотую цепь, но все-таки лишилась ее

13 декабря 2021 г. в 19:10

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

К полицейским города металлургов обратилась 64-летняя местная жительница и заявила о краже из ее квартиры. Женщина рассказала, что у нее пропала золотая цепочка и три тысячи рублей. Общий ущерб потерпевшая оценила в 12 000 рублей. Горожанка думала, что хранит имущество в надежном месте, но оказалось не так.

Женщина рассказала правоохранителям, что прятала и цепочку и деньги в спальне под постельным бельем. Также жительница Саяногорска была уверена, что никто из посторонних в дом не заходил.

Сотрудники уголовного розыска, проверяя полученную информацию, узнали, что незадолго до кражи жительницу города металлургов навещал приятель покойного супруга. Как оказалось, именного гость и прихватил с собой имущество женщины. Более того, установлено, что злоумышленник специально пришёл к старой знакомой, чтобы поживиться. Воришка воспользовался тем, что хозяйка квартиры вышла из комнаты, и забрал деньги и золотое изделие.

Три тысячи мужчина быстро потратил, а цепочку потерял по дороге в ломбард. В отношении ранее судимого 60-летнего жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

 

В спальне под постельным прятала жительница Хакасии золотую цепь, но все-таки лишилась ее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала