top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВещи разбросаны, посуда пропала: в Саяногорске обворовали пенсионерку

Вещи разбросаны, посуда пропала: в Саяногорске обворовали пенсионерку

10 апреля 2022 г. в 13:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщина случайно узнала о произошедшем - приехала проверить свой участок, расположенный в урочище Ай-Дай, и заметила, что в дачном домике разбито окно. Внутри строения жительницу Хакасии ждал совсем неприятный сюрприз, о котором пришлось даже полицейским рассказывать.

К правоохранителям Саяногорска на днях обратилась владелица дачного домика на улице Салатная в урочище Ай-Дай. Как-то пенсионерка приехала проверить дачу перед началом сезона и заметила, что в строении разбито окно. Внутри были разбросаны вещи. А металлические емкости и посуда и вовсе пропали. Потерпевшая сразу обратилась в городской отдел полиции. Ущерб садовод оценила в три тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что дачу обокрал неработающий житель Саяногорска 1974 года рождения. Металлические изделия злоумышленник сдал в пункт приема металлолома, полученные деньги потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело. Саяногорцу грозит лишение свободы сроком до шести лет. Ведется следствие.

Вещи разбросаны, посуда пропала: в Саяногорске обворовали пенсионерку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала