top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВещи разбросаны, посуда пропала: в Саяногорске обворовали пенсионерку

Вещи разбросаны, посуда пропала: в Саяногорске обворовали пенсионерку

10 апреля 2022 г. в 13:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщина случайно узнала о произошедшем - приехала проверить свой участок, расположенный в урочище Ай-Дай, и заметила, что в дачном домике разбито окно. Внутри строения жительницу Хакасии ждал совсем неприятный сюрприз, о котором пришлось даже полицейским рассказывать.

К правоохранителям Саяногорска на днях обратилась владелица дачного домика на улице Салатная в урочище Ай-Дай. Как-то пенсионерка приехала проверить дачу перед началом сезона и заметила, что в строении разбито окно. Внутри были разбросаны вещи. А металлические емкости и посуда и вовсе пропали. Потерпевшая сразу обратилась в городской отдел полиции. Ущерб садовод оценила в три тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что дачу обокрал неработающий житель Саяногорска 1974 года рождения. Металлические изделия злоумышленник сдал в пункт приема металлолома, полученные деньги потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело. Саяногорцу грозит лишение свободы сроком до шести лет. Ведется следствие.

Вещи разбросаны, посуда пропала: в Саяногорске обворовали пенсионерку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:25°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала