top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске поймали поджигателя пункта приема бутылок

В Черногорске поймали поджигателя пункта приема бутылок

27 марта 2019 г. в 20:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Все произошло в конце января, но подозреваемого задержали только сейчас. В дежурную часть ОМВД России по Черногорску поступило сообщение о том, что возле одного из частных домов вовсю полыхает гараж.

Хакасия, 27 марта: На место ЧП выехали стражи порядка. Они установили, что в гараже был организован пункт приема стеклотары. В результате пожара выгорело все, в том числе были уничтожены вещи в соседнем гараже. Само помещение было дощатым, обшито металлопрофилем, внутри даже была печка.

Поджигателя удалось найти и задержать в результате оперативно-розыскных действий. Подозреваемым оказался 47-летний мужчина, как выяснилось, уже судимый. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога».

В пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии рассказали, что сейчас полицейские выясняют, зачем поджигатель переступил черту закона, а также проверяют мужчину на возможную причастность к совершению других преступлений. Идет следствие. 

В Черногорске поймали поджигателя пункта приема бутылок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала