top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко призвал Зеленского прийти на выборы и никем не прикрываться

Порошенко призвал Зеленского прийти на выборы и никем не прикрываться

5 апреля 2019 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал видеообращение к кандидату в президенты страны Владимиру Зеленскому, в котором призывает его отказаться от идеи «прикрыться» Тимошенко и явиться на дебаты лично. Ранее Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать ведущей в дебатах.

В Сети опубликовано обращение украинского президента Петра Порошенко к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому, в котором Поршенко призывает Зеленского «быть мужиком» и явиться на дебаты лично, «не прикрываясь» никем.

«Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион так стадион, я жду», — заявил Порошенко.

Ранее Зеленский заявил, что согласен провести дебаты с Порошенко. При этом, он потребовал провести дебаты на стадионе. Кроме того, сообщалось о том, что Зеленский предложил участие в дебатах Юлии Тимошенко в качестве ведущей.

О реакции самой Тимошенко на это предложение не сообщается.

Ранее на Украине прошел первый тур выборов, во время которого ни один из кандидатов не набрал нужного для победы количества голосов — 50% плюс один голос. Был назначен второй тур, в котором примут участие два лидера по результатам первого тура — это Поошенко и Зеленский.

Порошенко призвал Зеленского прийти на выборы и никем не прикрываться

Петр Порошенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала