top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемейная ссора из-за алкоголя закончилась смертью

Семейная ссора из-за алкоголя закончилась смертью

5 апреля 2019 г. в 18:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Саяногорские следователи закончили разбираться в уголовном деле в отношении 44-летнего жителя Алтайского района. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Хакасия, 5 апреля: Согласно материалам дела, обвиняемый жил вместе с 44-летней супругой в частном доме по улице Жаворонкова села Кирово (Алтайский район). Вечером 28 августа прошлого года он пришел с работы и застал жену в явно нетрезвом состоянии. Упреки в том, что она злоупотребляет спиртным, женщина парировала нецензурной бранью.

В ходе ссоры мужчина два раза ударил супругу по лицу, а после толкнул. Она упала, ударившись головой о дверной косяк. В больницу пострадавшая попала лишь два дня спустя. Несмотря на оказанную врачами помощь, спасти ее не удалось – женщина скончалась спустя почти 2 месяца - 22 октября прошлого года. Причина смерти – черепно-мозговая травма.

Муж полностью признал свою вину, рассказали в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хакасии.

Сейчас уголовное дело ушло в суд. Там его рассмотрят по существу.  

Семейная ссора из-за алкоголя закончилась смертью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала