top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрышки канализационных люков пропали в Абакане

Крышки канализационных люков пропали в Абакане

25 апреля 2019 г. в 22:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ранее судимые абаканцы продолжают испытывать преступные способы заработка. На этот раз житель республиканской столицы 1989 года рождения решил поправить материальное положение с помощью канализационных люков в частном секторе города.

В УМВД по столице Хакасии рассказали о раскрытии кражи двух крышек от канализационных люков. В середине апреля было обнаружено, что на улице Российская в Абакане кто-то похитил крышки люков. Ущерб был оценен в 11 000 рублей. Городские полицейские приступили к проведению оперативно-розыскных мероприятий.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что кражу крышек с канализационных люков совершил ранее судимый житель Абакана 1989 года рождения. Злоумышленник успел сдать похищенное в пункт приема металла, полученные деньги, конечно, потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальная мера наказания, которая грозит абаканцу, повторно преступившему закон, – до двух лет лишения свободы. Ведется следствие, уточнили в УМВД России по столице Хакасии.

Крышки канализационных люков пропали в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала