top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодросток на мопеде сбил велосипедистку в Хакасии

Подросток на мопеде сбил велосипедистку в Хакасии

7 мая 2019 г. в 16:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В селе Зеленое Усть-Абаканского района произошло ДТП с участием несовершеннолетнего мопедиста и велосипедистки. Встреча этих двух участников дорожного движения закончилась тем, что женщина, управляющая двухколесником, попала в больницу.

Четвертого мая в 18:00 на перекрестке улиц Садовая – Пантелеева в селе Зеленое Усть-Абаканского района 15-летний подросток за рулем мопеда ALFA CROSSER BS50 поворачивал и наехал на 40-летнюю женщину, которая ехала на велосипеде.

Как сообщили в Госавтоинспекции Хакасии, владелица двухколесного транспортного средства получила травмы и была госпитализирована. У женщины оказался сложный перелом лодыжки правой голени и вывих стопы.

По факту дорожно-транспортного происшествия инспекторы проводя административное расследование. Сотрудники ГИБДД призывают взрослых контролировать своих детей, не покупать им опасную технику и следить за тем, как проводят свое свободное время подростки.                                                                                                                                                                                          

Подросток на мопеде сбил велосипедистку в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала