top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеустановленный пешеход попал под колеса маршрутки в Абакане

Неустановленный пешеход попал под колеса маршрутки в Абакане

24 августа 2018 г. в 10:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : дтп абакан

ДТП произошло вечером, когда начали сгущаться сумерки. Местом аварии стал перекресток Лермонтова - Крылова. Известно, что пешеход переходил дорогу по пешеходному на разрешающий сигнал светофора.

Хакасия, 24 августа: Накануне вечером, около в 20:50, в районе дома №63 по ул.Крылова был сбит неустановленный пешеход.

Водитель автомобиля ГАЗ 322132, 69-летний мужчина, при движении со стороны ул.Лермонтова с правым поворотом на ул.Крылова, допустил наезд на пешехода. на вид мужчине можно дать 40 лет. Он как раз переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, сейчас он находится в больнице. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии.

 

 

Неустановленный пешеход попал под колеса маршрутки в Абакане

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала