top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ результате стрельбы в бразильском баре погибли 11 человек

В результате стрельбы в бразильском баре погибли 11 человек

20 мая 2019 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа боевиков неизвестной группировки ворвалась в один из баров города Белем и устроила там, по выражению представителя местной полиции, «кровавую баню». Известно о гибели одиннадцати человек, количество раненных не приводится. Мотивы преступления неизвестны.

В бразильском городе Белем произошло нападение на один из местных баров, сообщает Associated Press. Согласно данным полиции, во время стрельбы в баре погибли одиннадцать человек.

Согласно сообщению издания, группа боевиков ворвалась в бар и начала стрельбу из огнестрельного оружия. Во время инцидента несколько человек скончались на месте, несколько — в больнице. Количество раненных не приводится.

К какой группировке принадлежали боевики — пока неизвестно. Кроме того, остаются неизвестными и мотивы преступления.

Не исключается, что речь идет о членах преступной группировки. Ранее сообщалось о том, что в Бразилии правительство решило усилить борьбу с организованной преступностью, упростив ряд процедур, в том числе — разрешив уничтожение членов преступных группировок прямо на улицах. Таким образом, инцидент мог стать реакцией преступного сообщества на ужесточение борьбы с преступностью.

В результате стрельбы в бразильском баре погибли 11 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

CST command 16 июня 2019 г. в 02:17

Уже выяснили что за преступная группировка это устроила - полиция Бразилии.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала