top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреАрмянский премьер призвал заблокировать все суды в стране

Армянский премьер призвал заблокировать все суды в стране

20 мая 2019 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр Аремнии Никол Пашинян обещал не учинять расправ над политическими соперниками, однако после того, как суд постановил выпустить из-под ареста экс-президента страны Роберта Кочаряна (который под арест угодил по воле Пашиняна), премьер вспомнил о необходимости продолжать революцию и призвал блокировать все суды в стране.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал всех своих сторонников заблокировать все суды в стране и ждать его особого распоряжения, сообщает 19 мая ТАСС.

Блокировка всех входов и выходов из зданий судов страны должен начаться в 07:30 по московскому времени. В 11:00 по Москве ожидается выступление самого Пашиняна в прямом эфире, которое внесет ясность в планы дальнейших действий.

Ранее ереванский суд общей юрисдикции постановил освободить из-под ареста экс-президента Армении Роберта Кочаряна. Это дало повод Пашиняну заявить о начале «второго и самого главного этапа революции» в Армении.

Кочарян был арестован в 2018 году по обвинению в попытке свержения конституционного строя и в получении взятки в особо крупном размере.

Армянский премьер призвал заблокировать все суды в стране

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала