top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПредставители «Единой России» поздравили выпускников

Представители «Единой России» поздравили выпускников

23 мая 2019 г. в 10:47

Представители Хакасского регионального отделения «Единой России» поздравили выпускников республиканской школы-интерната для детей с нарушениями слуха.

Это учебное заведение имеет свою, особенную историю. Образована школа-интернат в 2003 году, а уже в 2004 здесь был открыт первый в республике летний лагерь, где дети с нарушением слуха могли общаться со своими здоровыми сверстниками. Эта мера помогает адаптироваться  в обществе детям с ограниченными возможностями здоровья. А их здоровые сверстники с готовностью берут на себя обязанности помощников, учатся заботиться о других людях. Но главное, конечно, то, что здесь возможно максимально эффективно обучить детей, которые не могут посещать обычное учебное заведение.

– Ученики знают, что ожидает их за дверьми школы, они познакомились с профессиями, которые могут освоить, и уже выбрали для себя специальность. Уверена, у них все получится. Я знаю, что наши дети очень талантливы: только в 2018-2019 учебном году они завоевали более 120 грамот и дипломов на спортивных и творческих конкурсах как местного, так и Всероссийского уровня, – отметила, в своей поздравительной речи директор школы-интерната Лариса Тыльченко.

Она также обратила внимание на помощь, которую оказывают школе-интернату представители «Единой России» в организации праздников и спортивных мероприятий. Именно поэтому члены Партии были почетными гостями торжественной линейки.

– Внимание – самое дорогое, что может получить ребенок. И я хорошо знаю, с каким трепетом коллектив школы-интерната относится к своим ученикам. Уверен, что полученные от них знания помогут найти свою дорогу в жизни, – напутствовал школьников секретарь Хакасского регионального отделения Сергей Можаров.

Все выпускники получили подарки от регионального отделения «Единой России».

Представители «Единой России» поздравили выпускников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала