top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбидчивый и злопамятный черногорец опять отправится под суд

Обидчивый и злопамятный черногорец опять отправится под суд

23 мая 2019 г. в 13:11

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : грабеж

В середине мая в Усть-Абаканском районе был совершён грабёж. Следственные органы пояснили суть произошедшего. По их информации, в Черногорске встретились двое бывших сокамерников. Радость от встречи они решили усилить алкоголем.

Употребив некоторое количество оного, житель Черногорска заявил своему бывшему сокамернику, что нуждается в его срочной помощи. Тот согласился, и вызвав такси, они уехали из города в Усть-Абаканский район.

Когда они оказались лицом к лицу в безлюдном месте, выяснилось что помощь, которая ему потребовалась, была исключительно материального плана – 33х-летний черногорец просто совершил нападение на своего собутыльника, отняв у него телефон и барсетку. На допросе преступник пытался объяснить свои действия полицейским желанием отомстить бывшему сокамернику. По его словам, будучи в алкогольном опьянении, ему вспомнились моменты «подстав» в колонии от его бывшего сокамерника, которые вызвали обиду и жажду мести, и именно это привело к грабежу.

Сотовый телефон потерпевшего был обнаружен полицией в одном из ломбардов и изъят, а барсетку грабитель никуда сбыть не успел, и она была найдена у него дома.

На данный момент обидчивый и злопамятный черногорец находится под следствием, ему инкриминируется ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание по этой статье – 4 года лишения свободы.

Обидчивый и злопамятный черногорец  опять отправится под суд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала