top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропали два гаража со всем имуществом

В Абакане пропали два гаража со всем имуществом

24 мая 2019 г. в 08:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В полицию Абакана обратились сразу два владельца металлических гаражей. Мужчины рассказали, что не нашли свои контейнеры на привычном месте — они пропали со всем имуществом, которое хранилось внутри.

Произошло это в начале мая. Металлические гаражи пропали с улицы Лермонтова и улицы Крылова. Один из заявителей оценил причиненный ущерб в 131 000 рублей, а другой - в 50 000 рублей.

Пусть и не по горячим следам, но сотрудники уголовного розыска УМВД России по Абакану все же выяснили, кто совершил преступления. Оказалось гаражи украл один и тот же человек - ранее судимый житель Усть-Абакана 1985 года рождения.

Злоумышленник рассказал правоохранителям, что добычу он сдал в пункт приема металла.

Подозреваемый арестован. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ведется следствие. Злоумышленнику из Усть-Абакана грозит до 5 лет лишения свободы.                                                                                                                                                                   

В Абакане пропали два гаража со всем имуществом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала