top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПереулок Ивано-Антоновский стал местом преступления

Переулок Ивано-Антоновский стал местом преступления

24 мая 2019 г. в 08:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель Усть-Абакана обратился в полицию с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что кто-то похитил велосипед из его гаража, расположенного в районе переулка Ивано-Антоновский в райцентре.

Ущерб потерпевший оценил в 6 000 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Она установила, что в гараж злоумышленник проник, вырвав пробой навесного замка. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника уже на следующий день. Установлено, что велосипед похитил 12-летний школьник. Он признался, что совершить кражу решил случайно. В тот день мальчик проходил мимо гаражей и обратил внимание, что в одном из них ворота не капитальные, а деревянные. Любопытство толкнуло школьника заглянуть в щелку, так подросток и увидел велосипед.

На украденном двухколеснике юный абаканец отправился домой, а на следующее утро решил похвастаться велосипедом одноклассниками. Возле школы подростка и задержали.

С мальчиком и его опекунами провели беседу, подростка поставили на профилактический учет и теперь он будет находиться под пристальным вниманием полицейских.


Переулок Ивано-Антоновский стал местом преступления

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала