top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана поймала серийного офисного вора

Полиция Абакана поймала серийного офисного вора

28 мая 2019 г. в 17:02

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : грабеж

В полицию Абакана с заявлением о краже обратился мужчина. Как пояснил он полицейским, неизвестный похитил два ноутбука в одном из офисов по улице Кирова, для проникновения в который он отжал пластиковую дверь.

По словам потерпевшего, сумма причинённого ущерба составляет не менее 35000 рублей.

По факту совершённого преступления было заведено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».

Оперативно-розыскные мероприятия, которые начала полиция привели к положительному результату – личность преступника была установлена, и через некоторое время сам он задержан. Выяснилось, что ранее судимый абаканец 1969 года рождения, является, по факту, рецидивистом, так как за ним на момент задержания, числится ещё несколько подобных краж офисной техники.

На данный момент мужчина находится под арестом, а следственные органы продолжают расследование, раскрывая всё новые подробности данного уголовного дела.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Полиция Абакана поймала серийного офисного вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала