top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Орловской области уволят главу исправительной колонии за банкет с заключенными

В Орловской области уволят главу исправительной колонии за банкет с заключенными

3 июня 2019 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Орловской области началась проверка по факту публикации видеозаписи, на которой заключенные исправительной колонии №2 отмечают пасху за пышными столами. Как сообщается, позже стало известно, что застолье в местах не столь отдаленных было организовано с попустительства главы исправительного учреждения.

Замглавы ФСИН РФ Валерий Максименко объявил о грядущем увольнении руководителя исправительной колонии № 2 города Ливны (Орловская область) после скандала c банкетом заключенных, сообщает радио «Говорит Москва».

Кроме того, известно о том, что по поводу этого банкета руководство ФСИН начало проверку. Ответственность за инцидент грозит не только главе колонии, но и его заместителю, а также главе территориального подразделения ФСИН.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на кадрах которого можно было видеть как заключенные колонии №2 празднуют Пасху за пышно накрытыми столами. Это само по себе не запрещено, однако при этом, по правилам, должны присутствовать сотрудники исправительного учреждения — в то же время, судя по видеозаписи, охранников колонии при банкете не было.

В Орловской области уволят главу исправительной колонии за банкет с заключенными

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала