top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Общество

ГлавнаяОбществоВ Орловской области уволят главу исправительной колонии за банкет с заключенными

В Орловской области уволят главу исправительной колонии за банкет с заключенными

3 июня 2019 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Орловской области началась проверка по факту публикации видеозаписи, на которой заключенные исправительной колонии №2 отмечают пасху за пышными столами. Как сообщается, позже стало известно, что застолье в местах не столь отдаленных было организовано с попустительства главы исправительного учреждения.

Замглавы ФСИН РФ Валерий Максименко объявил о грядущем увольнении руководителя исправительной колонии № 2 города Ливны (Орловская область) после скандала c банкетом заключенных, сообщает радио «Говорит Москва».

Кроме того, известно о том, что по поводу этого банкета руководство ФСИН начало проверку. Ответственность за инцидент грозит не только главе колонии, но и его заместителю, а также главе территориального подразделения ФСИН.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на кадрах которого можно было видеть как заключенные колонии №2 празднуют Пасху за пышно накрытыми столами. Это само по себе не запрещено, однако при этом, по правилам, должны присутствовать сотрудники исправительного учреждения — в то же время, судя по видеозаписи, охранников колонии при банкете не было.

В Орловской области уволят главу исправительной колонии за банкет с заключенными

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала