top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавшего в Хакасии подростка нашли пьяным на следующий день

Пропавшего в Хакасии подростка нашли пьяным на следующий день

5 июня 2019 г. в 23:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне, 4 июня, правоохранители распространили информацию о подростке, который самовольно ушел из детского дома «Ласточка». 17-летнего парня объявили в розыск. Сегодня стало известно, что его нашли.

Хакасия, 5 июня: В поисках помогли бдительные жители Саяногорска. Тут же на место выехали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу металлургов. Они застали подростка пьяным. Тот сумел рассказать, что накануне вечером распивал алкоголь с компанией знакомых, а после уснул в подъезде одной из многоэтажек, что находится в девятом микрорайоне.

Сейчас с парнем работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

В пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии рассказали, что подросток уже не в первый раз покидает детский дом. Теперь его поставят на учет еще и за распитие спиртных напитков. Хотя, как пытался оправдаться парень, через два месяца ему стукнет 18 лет, а потому он сам может принимать любые решения.

Пропавшего в Хакасии подростка нашли пьяным на следующий день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала