top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России растерзала сборную Сан-Марино

Сборная России растерзала сборную Сан-Марино

9 июня 2019 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне появились сообщения о том, что российские футболисты могут остаться без места в Лиге Чемпионов из-за слабой игры, как наши футболисты тут же одержали победу. Победу уже окрестили самой крупной в истории, и это правда — правда, однако, и то, что противник был откровенно слабым. Но побед в еврочемпионате получше у российских футболистов пока не было.

Российская футбольная сборная вдребезги разнесла сборную Сан-Марино во время отборочного турнира чемпионата Европы 2020, сообщает 9 июня ТАСС.

Матч прошел в Саранске, на стадионе «Мордовия-Арена». На стадионе находились более 42 тысяч болельщиков. Итогом матча стал счет 9:0 в пользу россиян.

Во время матча отметились: Артем Дзюба (31, 73, 76, 88-я минуты), защитник Федор Кудряшов (36), полузащитник Антон Миранчук (41) и форвард Федор Смолов (77, 83). Кстати, для него это — «юбилейные» мячи: сотый и сто первый в его карьере. «Честь» ещё одного гола принадлежит защитнику сборной Сан-Марино Микеле Чеволи, который ловко отправил мяч в свои же ворота.

Как отмечается, в этом матче сборная России побила рекорд результативности, который был установлен в 1995 году. Кстати, тогда в установлении этого рекорда России помогла та же Сан-Марино — она приветливо приняла в свои ворота семь мячей, не ответив ни одним.

Экс-главтренер сборной России Валерий Газзаев указал на то, что игра велась со слабым противником, но также и заявил, что «Победа есть победа, всегда приятно побеждать... тем не менее наша сборная провела очень хорошую тренировку, игроки очень ответственно подошли к матчу, несмотря на слабость соперника».

Сборная России растерзала сборную Сан-Марино

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала