top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп намерен на следующей неделе начать изгнание нелегалов из США

Трамп намерен на следующей неделе начать изгнание нелегалов из США

18 июня 2019 г. в 15:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На следующей неделе в США начнется массовое изгнание нелегальных мигрантов, по предварительным данным — оно коснется миллионов человек. Как заявляет американский президент Дональд Трамп, нелегальные мигранты будут выдворены из США «также быстро, как и пришли».

Силовые структуры США начнут массовую депортацию миллионов нелегальных мигрантов из страны на следующей неделе, заявил президент Штатов Дональд Трамп на своей странице в соцсети.

«На следующей неделе иммиграционная и таможенная полиция США начнет процесс депортации миллионов нелегальных иностранцев, которые незаконно проникли в Соединенные Штаты», — сообщил президент страны. Он также указал, что мигрантов выдворят из Штатов «так же быстро, как [они] и пришли».

По словам Трампа, мигрантов будут выдворять в Мексику и в Гватемалу.

Кроме того, американский президент приветствовал действия Мексики по ужесточению миграционного законодательства — ранее Мексика не препятствовала мигрантам проникать на территорию США, или представляла слабые препятствия. Однако после того, как Трамп пригрозил нанести серьезный удар по мексиканской экономике, власти страны были вынуждены приступить к решению американских миграционных проблем.

Трамп намерен на следующей неделе начать изгнание нелегалов из США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала