top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБесправник и лишенник врезались между селами

Бесправник и лишенник врезались между селами

18 июня 2019 г. в 21:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщает Госавтоинспекция Хакасии, на восьмом километре автодороги «Абакан – Ак-Довурак – Пуланколь» в дорожно-транспортном происшествии пострадали два мотоциклиста, живущих в одном селе.

22-летний житель села Пуланколь на мотоцикле Weis направлялся в сторону села Усть-Камышта. В какой-то момент рулевой двухколесной техники не справился с управлением и по касательной столкнулся с мотоциклом Иж-Юпитер, за рулем которого находился 23-летний молодой человек также житель села Пуланколь. Транспортное средство двигалось в попутном направлении.

После столкновения водитель Weis упал с мотоцикла и получил открытый переломом правой голени со смещением. Его односельчанин - аналогичную травму только левой ноги. Мотоциклисты госпитализированы.

Инспекторы установили, что предположительный виновник ДТП не имеет водительских прав, а второй участник аварии – лишён их.

По предварительной информации, оба мотоциклиста вместе распивали спиртное, а потом решили съездить к родственнице одного из них. У односельчан взята кровь на химико-токсикологическое исследование. Проводится административное расследование.

Бесправник и лишенник врезались между селами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала