top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛюбовные страсти по-черногорски – переломы и наставленные рога

Любовные страсти по-черногорски – переломы и наставленные рога

26 июня 2019 г. в 12:58

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : побои

Медики со станции скорой помощи Черногорска сообщили в местную полицию о пострадавшем с переломом челюсти, которого они доставили в муниципальную больницу. По характеру повреждений они предположили насильственный способ нанесения данной травмы, что обязывает в таких случаях оповещать полицию.

Сотрудникам полиции пострадавший заявил, что побои якобы ему нанесли неизвестные в масках, неожиданно ворвавшиеся к нему в квартиру, фактически пуская правоохранителей по ложному следу, так как истинную причину открывать не хотел. И впоследствии выяснилось почему.

Как оказалось, у этого "молодого" дон Жуана, 1959 года рождения, была дама сердца. По неизвестным причинам (ну мало ли, всё ж таки 60-летний кавалер – совсем не предел мечтаний), эта мадам завела себе 25-летнего бой-френда (то ли в дополнение, то ли на замену).

По неустановленной причине, черногорский престарелый дон Жуан поссорился со своей (ну почти своей) дамой сердца, которая тут же сообщила о ссоре молодому претенденту на её ласки. Недолго думая (или вообще не думая) этот 25-летний усть-абаканец пошёл в гости к 60-летнему сопернику, схватил стоящую у входа пластиковую обувную полку, и с помощью этого совсем не боевого предмета сломал тому челюсть. После этого, выйдя победителем из поединка за право на женщину, гордо удалился.

Однако, из-за вмешательства полиции, эта победа может ему и не достаться – в отношении него возбуждено уголовное дело, в котором действия его расцениваются как "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия" (ст.112 УК РФ).

Наказанием, согласно санкций данной статьи, может быть лишение свободы на срок до пяти лет, а предмет спора молодого и престарелого воздыхателей – эта ветреная особа, может его и не дождаться из мест лишения свободы.

Любовные страсти по-черногорски – переломы и наставленные рога

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала