top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Видео

ГлавнаяВидеоВ Индии кот спас целую семью от кобры

В Индии кот спас целую семью от кобры

4 июля 2019 г. в 10:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Индии дикая природа опасна не менее австралийской, а кроме того — она нередко пытается проникнуть в жилища людей, чтобы тем не казалась жизнь малиной. Однако в человеческих жилищах нередко обитают свои чудовища — усатые, хвостатые и весьма не любящие непрошеных гостей.

На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик со сценой изгнания кобры котом из человеческого жилища. Как уточняется, ролик был снят на юге Индии.

На кадрах видеозаписи можно видеть, как в дом вползает небольшая кобра. В это время мимо хозяйственной походкой проходит домашний кот, который замечает змею. Возмущенно обнюхав и побив лапой ядовитую змею, кот, в итоге, хватает и выносит извивающийся мусор из дома.

Хозяин дома по имени Арун Чандру сообщил также, что сразу после запечатленного инцидента вызвал змеелова, который обезопасил окрестности дома от змеи. Он также уточнил, что в доме в момент инцидента находились дети и змея могла представлять существенную опасность.

«Я всегда знал, что мой кот веселый и умный, и только сейчас мы узнали, что он еще и храбрый», — заявил Чандру.

В Индии кот спас целую семью от кобры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала