top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся

В Абакане ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся

4 июля 2019 г. в 14:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщила об очередном ДТП. В Абакане рулевой наехал на пешехода и, нарушив правила, уехал с места аварии. Теперь водитель объявлен в розыск.

Хакасия, 4 июля: Накануне, 3 июля, примерно в 14:35 в столице Хакасии в районе дома №74 по ул. Тараса Шевченко, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Неизвестный водитель на автомобиле ВАЗ 2121 (государственный регистрационный знак Т191АТ/19),ехал по прилегающей территории. В какой-то момент по неизвестным пока причинам рулевой сбил 36-летнего мужчину. Нарушив Правила дорожного движения Российской Федерации, виновник аварии оставил место дорожно-транспортного происшествия, и уехал.

Сейчас Госаватоинспекция Абакана ищет участника этой аварии. А также просит всех, кто может что-либо знать об указанной машине, либо видел и вспомнил номерной знак, сообщить об этом. Телефоны для связи: 260-555, 23-68-67, 35-46-05.

Водителю же необходимо немедленно обратиться в Госавтоинспекцию, чтобы дать объяснения. Адрес: Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

В Абакане ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала