top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖители Хакасии приходят в суды с запрещёнкой

Жители Хакасии приходят в суды с запрещёнкой

11 июля 2019 г. в 09:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Судебные приставы Хакасии посчитали все запрещённые предметы, которые они нашли у посетителей, желающих пройти в здания различных судов. Люди приходили даже с оружием и боеприпасами, но пронести все это приставы не дали.

Как сообщают в УФССП по Хакасии, с начала года приставы нашли у посетителей судов 274 запрещённых к проносу в здания правосудия предмета. Среди них были 87 единиц оружия и боеприпасов. Но чаще всего в вещах и сумках жителей республики находились иные предметы, представляющие угрозу для безопасности сотрудников и посетителей судебных участков. Таких приставы насчитали 187.

355 жителей региона привлечены к административной ответственности, потому что нарушили установленные в суде правила. В лидерах антирейтинга и граждане, чинившие препятствия законной деятельности приставов по ОУПДС при исполнении решений судов различной инстанции.

Также судебные приставы выявили, задержали и передали правоохранителям Хакасии 31 человека, скрывавшихся от органов дознания, следствия и суда.

Жители Хакасии приходят в суды с запрещёнкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала