top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана никак не может не воровать

Житель Абакана никак не может не воровать

3 августа 2019 г. в 18:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель столицы Хакасии 1974 года рождения подозревается в серии краж из крупных магазинов самообслуживания в Абакане. Мужчина похож на клептомана - за раз выносит по несколько наименований товаров. Берет чаще всего продукты, элитный алкоголь, а еще любит кофе.

Все это злоумышленник не только съедал, выпивал, но и умудрялся продать. Как сообщают в УМВД по Абакану, этим летом горожанин был привлечён к административной ответственности за мелкое хищение чужого имущества стоимостью не более 2 500 рублей. Суд наказал его штрафом в 3 000 рублей. Но это не остановило абаканского клептомана – он продолжил воровать в магазинах столицы Хакасии

В Абаканский городской суд уже направлено многоэпизодное уголовное дело по фактам совершения мужчиной хищений на торговых объектах. За мелкие хищения по уголовному кодексу ему грозит до года лишения свободы.

При очередной попытке кражи абаканец был задержан. Следователь УМВД намерена выйти с ходатайством в суд об избрании серийному вору меры пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Абакана никак не может не воровать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала