top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчанин домогался 9-летней девочки

В Хакасии сельчанин домогался 9-летней девочки

3 августа 2019 г. в 19:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Орджоникидзевском районе возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины. Сельчанин обвиняется в иных действиях сексуального характера, совершенных в отношении девятилетней школьницы, с которой он ранее был знаком.

53-летний мужчина и 9-летняя девочка жили в одном населенном пункте и были знакомы. По версии следствия, в период с 2017 года по 2018 сельчанин пытался удовлетворить свои сексуальные потребности со школьницей. Злоумышленник предлагал девочке ее довезти, приглашал в свой автомобиль, а еще к себе домой, где совершал в отношении ребенка иные действия сексуального характера.

Своими действиями мужчина нарушил право девочки на половую неприкосновенность и половую свободу личности. О произошедшем пострадавшая рассказала своей матери, а та обратилась в полицию. Подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение и судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Кроме того, следствию предстоит установить причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

 

В Хакасии сельчанин домогался 9-летней девочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала