top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки с наркотиками попались семь жителей Хакасии

За сутки с наркотиками попались семь жителей Хакасии

23 августа 2019 г. в 20:32

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Полицейские Саяногорска задержали сразу троих любителей растительного наркотика. Также было выявлен факт торговли наркотиками, и при поддержке бойцов отряда особого назначения «Гром» данная деятельность была прекращена.

Был задержан 23-летний ранее не судимый житель п. Черёмушки, который продал гашишное масло сразу нескольким покупателям. Два его покупателя, мужчины 45-ти и 25-ти лет, были задержаны за хранение гашиша, а всё обнаруженное наркотическое средство у самого продавца было изъято.

Две жительницы Абакана в этот день также были задержаны. У одной из них из машины была изъята синтетика, которую женщина хранила для дальнейшего сбыта.

В отношении них было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершённые в крупном размере).

Одна парочка из Абакана была задержана за хранение опийных наркотиков. У них был изъят экстракт маковой соломы. В отношении мужчины и женщины полицейские возбудили уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228 УК РФ, устанавливающей ответственность за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере.

Очередной любитель дурман-травы из Черногорска был задержан прямо в своей квартире, хранивший марихуану прямо по месту жительства.

За сутки с наркотиками попались семь жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала