top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия2-летняя малышка в Хакасии нашла таблетки

2-летняя малышка в Хакасии нашла таблетки

4 сентября 2019 г. в 21:07

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

3 сентября 2019 года в ГБУЗ РХ «Аскизская межрайонная больница» поступила 2-летняя девочка в тяжелом состоянии с признаками медикаментозного отравления. Сообщение о её госпитализации в Следственный комитет поступило в этот же день.

Сотрудниками Следственного комитета по данному факту была начата доследственная проверка. В тот день мать этой девочки вернулась после ночной смены уставшая, поэтому прилегла отдохнуть. Вся семья находилась дома – мать, отец, сама пострадавшая девочка и её младшие сёстры.

Отец девочки был занят домашними делами. В это время девочка подставила к комоду детский стульчик, достала из шкафчика таблетки от повышенного давления и употребила препарат. Вполне естественно, что от такого препарата у девочки резко ухудшилось самочувствие. Её пришлось немедленно везти в больницу для оказания экстренной медицинской помощи.

Врачи констатируют факт, что состояние ребёнка в данный момент удовлетворительное и угрозы жизни нет. Следствие изучает все обстоятельства произошедшего, а после выяснения будет принято процессуальное решение.

2-летняя малышка в Хакасии нашла таблетки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала