top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Можаров: В Верховный Совет вошли способные специалисты

Сергей Можаров: В Верховный Совет вошли способные специалисты

9 сентября 2019 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Единый день голосования в республике с губернатором-коммунистом закончился убедительной победой представителей «Единой России». По словам секретаря ХРО ЕР Сергея Можарова, это во многом характеризует обстановку в республике, но в то же время и он признает — победа далась не легко.

Хакасия, 9 сентября: «Единая Россия» довольна результатами, которых удалось добиться в Хакасии, заявил глава регионального отделения партии Сергей Можаров во время пресс-конференции. Он поблагодарил избирателей республики и поздравил победивших на выборах кандидатов.

Он уточнил, что одним из основных итогов Единого дня выборов в республике стало то, что в Верховный Совет вошли «достойные специалисты», умеющие работать в парламентских комитетах и активно работающие с избирателями: по его словам, в период выборной кампании было проведено порядка двух тысяч встреч с избирателями в Хакасии.

Среди причин хорошего результата, которого удалось добиться «Единой России» на выборах 8 сентября Сергей Можаров назвал то, что партия выдвинула характерных личностей и хороших специалистов, которые, вдобавок, не боятся работать с избирателями напрямую — встречаться, обсуждать насущные вопросы и отстаивать интересы избирателей в Верховном Совете.

Тем не менее, указывает Можаров, победа не далась легко и полученные результаты пусть не слишком сильно, но отличаются от идеальных. Он также указал, что во время выборов отмечались различные нарушения, на которые наблюдатели указывали правоохранительным органам. «С избирателями нельзя так» — заявляет Можаров, комментируя подобные действия.

Но даже не смотря на то, что различные оппоненты пытались склонить чашу весов в свою сторону, избиратель свое слово сказал и действующей власти придется его учитывать, отметил Сергей Можаров.

Сергей Можаров: В Верховный Совет вошли способные специалисты

Сергей Можаров. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала