top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Общество

ГлавнаяОбществоКПРФ отказалась признать выборы в ряде регионов

КПРФ отказалась признать выборы в ряде регионов

14 сентября 2020 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Речь идет о регионах, где кандидаты от КПРФ были сняты с выборов. Коммунисты объявили решения ЦИК о снятии кандидатов несправедливыми и угрожают организацией «акции защиты населения от несправедливых выборов». По мнению самих коммунистов, их партия остается одной из самых могучих политических сил в России.

Партия КПРФ отказалась признать признавать результаты голосования в регионах, в которых кандидаты от партии не были допущены к выборам. Об этом накануне заявил лидер партии Геннадий Зюганов, сообщает ТАСС.

«На следующей неделе проведем большой совет всех наших народно-патриотических сил и всех лидеров», — заявил Зюганов. Он также заявил о намерении организовать «общероссийскую акцию по защите населения».

По словам первого зампреда центрального комитета КПРФ Ивана Мельникова, партия продолжает пользоваться активной поддержкой населения: «об этом говорят те результаты, которые мы сейчас получаем из регионов», — заявляет он.

Ранее стало известно, что кандидаты от КПРФ были сняты с выборов в Еврейской автономной области, в Ленинградской области, в Коми, на Камчатке и в Севастополе.

КПРФ отказалась признать выборы в ряде регионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала