top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураСтуденческие и любительские театры Хакасии могут победить в конкурсе

Студенческие и любительские театры Хакасии могут победить в конкурсе

5 октября 2019 г. в 11:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Лучшие коллективы, которых отберет жюри, представят свои спектакли на ведущих театральных сценах Москвы. А победители конкурса студенческих и любительских театров покажут постановки на VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме.

Непрофессиональные актеры Хакасии могут поучаствовать в фестивале-конкурсе, который проводится в различных регионах России в рамках года театра. Это творческое состязания только для студенческих и любительских театров. Проходит оно в три тура. Первый - заочный. Участники должны подать заявки на официальном сайте фестиваля-конкурса до 10 октября. Затем жюри отберет театры, которые пройдут во второй тур. Он уже будет очным. Межрегиональный этап Сибирского федерльного округа пройдет до 24-28 октября в Омске. Третий тур – это конкурсный показ спектаклей финалистов и определение победителей. Он состоится в ноябре в столице страны.

В состав жюри фестиваля-конкурса войдут как видные региональные театральные деятели, так и выдающиеся режиссёры, и артисты московских театров.

Задать интересующие вопросы можно по адресу электронной почты организаторов: pro@sct-fest.ru.

Студенческие и любительские театры Хакасии могут победить в конкурсе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала