top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреПереписка учительницы с заключенным закончилась позором

Переписка учительницы с заключенным закончилась позором

15 октября 2019 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Школьная учительница во Владивостоке переписывалась с заключенным — пока неясно, какие перспективы на мужчину были у учительницы, но в один момент она сочла хорошей идеей отправить ему свои интимные фото. А некоторое время спустя голенькую учительницу обсуждала вся Сеть.

Во Владивостоке произошел очередной скандал с голой учительницей — на этот раз, преподавательница не горела желанием показать миру телеса, а всего лишь мечтала порадовать своего друга по переписке, который в этот момент отбывал наказание за грабеж. Об этом сообщает НТВ.

Как уточняется, девушка отправила свои фотографии в обнаженном виде заключенному по его просьбе. Она и не думала обнаружить их опубликованными в общем доступе, но обнаружила — после того, как она связалась с администратором ресурса и попросила удалить фотографии, тот отказался.

В итоге, преподавательница обратилась в полицию. Однако она опасается, что публикация фотографий может стоить ей рабочего места: «Сейчас и так идет волна, что учителей даже за купальники увольняют», – беспокоится девушка.

В то же время, она даже не знает, кого именно винить в публикации её фотографий: настоящего имени мужчины, которому она отправила фото она не знает.

Переписка учительницы с заключенным закончилась позором

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала