top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодому черногорцу предстоит за решёткой обучаться уважению к старшим

Молодому черногорцу предстоит за решёткой обучаться уважению к старшим

23 октября 2019 г. в 08:51

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В полицию Черногорска поступило сообщение медработника об обращении пациента с различными травмами в виде закрытой чмт, переломом челюсти и носа.

При поступлении таких сообщений, проверкой причины получения таких травм занимается полиция. Им пациент  1961 года рождения и рассказал о том, где и как получил такие травмы.

Как выяснилось, накануне он пригласил к себе домой гостя, ранее судимого 30-летнего жителя, с которым они распивали алкоголь. Причину, из-за которой случилась ссора он не смог вспомнить, но результат  её продолжения, так сказать, на лицо – закрытая чмт, перелом костей носа и верхней челюсти.

Молодой собутыльник несколько раз ударил гостеприимного хозяина подвернувшимся под руку табуретом. Полицией в отношении этого неблагодарного гостя было возбуждено уголовное дело, он обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (ч.2 ст.112 УК РФ).

Согласно санкции этой статьи, мужчина может на ближайшие пять лет отправиться за решётку.

Молодому черногорцу предстоит за решёткой обучаться уважению к старшим

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала