top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Японии похищен бриллиант стоимостью в 1,8 миллиона долларов

В Японии похищен бриллиант стоимостью в 1,8 миллиона долларов

25 октября 2019 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Иокогаме накануне открылась выставка драгоценностей, где, среди всего прочего демонстрировался бриллиант весом в 50 карат и стоимостью в 1,8 миллиона долларов. Исчезновение камня было замечено только после закрытия выставки в минувший четверг.

В Японии произошел скандал на выставке драгоценностей в Иокогаме — с выставки был похищен бриллиант весом в 50 карат и стоимостью около 1,8 миллиона долларов, сообщает информационное агентство Kyodo.

Бриллиант выставлялся в специальной витрине. После закрытия выставки в минувший четверг служитель выставки заметил, что витрина пуста и не заперта. Пока неизвестно, была ли она заперта при открытии выставки. Об обнаружении следов взлома на замке витрины пока не сообщается.

Полиция также не сообщает, действовали ли на выставке камеры наблюдения и удалось ли им зафиксировать грабителей. Предположительно, камень был похищен очень быстро — не исключается, что воры имели сообщников среди посетителей выставки, которые отвлекали внимание публики от витрины с дорогим камнем.

В Японии похищен бриллиант стоимостью в 1,8 миллиона долларов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала