top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреМиллениалам пообещали безработицу, кризисы и смерть

Миллениалам пообещали безработицу, кризисы и смерть

8 ноября 2019 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поколение, условно называемое миллениалами — это поколение людей, родившихся в 1981-1996 годах. Это поколение с самого начала считалось «потерянным», но теперь, по данным экспертов, появились сведения доказывающие это.

Статистика показывает, что представители поколения людей, родившихся в развитых странах в 1981-1996 годах (так называемые миллениалы) демонстируют весьма мрачную статистику — смертность выше, склонность к депрессии уровень здоровья также оставляют желать лучшего.Об этом сообщается в отчете Федерации независимых страховщиков США.

Основными проблемами в области здоровья миленниалов являются гипертония, высокий уровень холестерина, наркомании. Данные сравниваются с поколением людей, родившихся в период с 1961 по 1981 годы — разница, как уверяют специалисты, видна невооруженным глазом и сравнение вовсе не в пользу миллениалов.

Другой важной проблемой этого поколения является хроническая депрессия. Высокий процент самоубийств также вызывает некоторые беспокойства.

Специалисты указывают на то, что дальнейшее усугубление этих проблем может, в итоге, вылиться в различные кризисы в обществе — миллениалы, одно из самых больных поколений в истории, обладают низкой трудоспособностью и могут начать активно пополнять ряды безработных. Это приведет к росту нагрузки на государство, которое должно им выплачивать пособия.

При этом, и государству и близким таких людей придется активно тратиться на лекарства, что также не облегчит им жизнь. В итоге, это может вылиться в 40%-й рост смертности представителей этого поколения, что может спровоцировать социальные и демографические кризисы.

Миллениалам пообещали безработицу, кризисы и смерть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала