top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяная гостья незаметно прихватила деньги хозяйки

В Черногорске пьяная гостья незаметно прихватила деньги хозяйки

25 ноября 2019 г. в 23:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ы горде угольщиков очередные посиделки с распитием спиртного закончились очередной нехорошей историей. Гостеприимная горожанка после ухода гостей обнаружила, что у нее пропали 9 000 рублей. Больше она их не видела.

В полицию Черногорска обратилась местная жительница, у которой из кошелька, лежавшего в шкафу одной из комнат, пропали деньги. Потерпевшая  призналась, что принимала у себя гостей из Усть-Абакана: 24-летнего приятеля и его 23-летнюю спутницу. Застолье, конечно, не обошлось без употребления алкоголя. После ухода знакомых хозяйка квартиры обнаружила, что пропали все её сбережения - 9 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой. Злоумышленницей оказалась та самая гостья из Усть-Абакана. Девушка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Чужие деньги она успела потратить.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину.

В Черногорске пьяная гостья незаметно прихватила деньги хозяйки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала