top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бомж пробрался в магазин крепежа

В Хакасии бомж пробрался в магазин крепежа

16 октября 2020 г. в 10:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Конечно, молодой человек искал не место для ночлега, а возможность быстро и не трудозатратно обзавестись хоть какими-нибудь деньгами. Преступление бездомный совершил под покровом ночи, на руку ему сыграли несколько обстоятельств, но оперативники все равно установили личность воришки.

В начале октября к полицейским города угольщиков обратился представитель специализированного магазина, расположенного по улице Линейная в Черногорске. Потерпевшая сторона сообщила, что из помещения украдены деньги. Семь тысяч рублей находились в кассовом ящике.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что злоумышленник пробрался внутрь магазина, разбив стекло на входной двери. Оказалось, что в торговой точке установлено видеонаблюдение, но это обстоятельство не помогло в раскрытии преступления, так как запись велась лишь в рабочее время. К слову, магазин еще и охранной сигнализацией оборудован, но на момент кражи она оказалась отключена, так как закончился срок действия договора с охранным агентством. Все эти обстоятельства сыграли на руку вору, который беспрепятственно похитил деньги и скрылся.

Следственным отделом было возбуждено уголовное дело. Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. К преступлению оказался причастен молодой человек 1995 года рождения без определенного места жительства.

В Хакасии бомж пробрался в магазин крепежа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала