top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Черногорска оставила собутыльника без денег и телефона

Жительница Черногорска оставила собутыльника без денег и телефона

1 сентября 2021 г. в 12:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Еще 20 августа пенсионер из Пригорска весело и с алкоголем проводил время в комнате одного из черногорских общежитий. В тот день мужчина и лишился барсетки с деньгами и гаджетом, но заявление в полицию почему-то пришел писать только в последний день лета.

Со слов мужчины 1956 года рождения, проживающего в Пригорске, 20 августа он распивал спиртное в компании приятелей. Посиделки проходили в комнате одного из общежитий города угольщиков. Свою барсетку с деньгами и сотовым телефоном мужчина оставил без присмотра на кровати. После застолья пенсионер обнаружил, что пропал и гаджет и полторы тысячи рублей. Общий ущерб потерпевший оценил в 10 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД задержали по подозрению в совершении преступления ранее судимую за кражу жительницу Черногорска 1971 года рождения. Женщина не стала отрицать своей вины и рассказала полицейским, что деньги потратила, а телефон сдала в ломбард.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража, совершённая с причинением значительного ущерба". Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до 5 лет. 

Жительница Черногорска оставила собутыльника без денег и телефона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала