top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПомощница по уборке обокрала пенсионерку в Черногорске

Помощница по уборке обокрала пенсионерку в Черногорске

7 октября 2020 г. в 00:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщины не только вместе приводили квартиру в порядок после ремонта, но еще и делали перерывы на посиделки со спиртным. В итоге хозяйка жилплощади и вовсе ушла по делам, позабыв, что после ухода помощницы дверь в квартиру останется открытой.

Жительница дома по улице Чкалова в Черногорске обратилась в полицию с заявлением о краже. Пенсионерка хранила девять тысяч рублей в кошельке, а он лежал в сумке, а та находилась в квартире, откуда купюры и пропали. Потерпевшая не знала, кого подозревать в краже, ведь входная дверь в ее квартиру некоторое время оставалась незапертой.

Выяснилось, что накануне происшествия жительница Черногорска пригласила в гости знакомую, чтобы она помогла прибраться в квартире после ремонта. Процесс наведения чистоты плавно перерос в совместное застолье. Посиделки со спиртным закончились тем, что хозяйка квартиры отправилась по своим делам, а гостью оставила убираться дальше. Злоумышленница нашла деньги, забрала их и ушла, оставив дом открытым.

Было возбуждено уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска установили причастность к хищению денег той самой помощницы по уборке - 33-летней жительницы города угольщиков.

Помощница по уборке обокрала пенсионерку в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала