top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз под носа увел: житель Хакасии обокрал родственницу

Из под носа увел: житель Хакасии обокрал родственницу

5 января 2021 г. в 15:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В праздничные выходные правоохранители продолжают принимать заявления о совершенных преступлениях и, если это возможно, оперативно находить злоумышленников. Так произошло в городе угольщиков, где одну из местных жительниц обворовали в собственной квартире.

В полицию Черногорска обратилась владелица квартиры в доме по улице Космонавтов. Потерпевшая рассказала, что у нее пропали деньги. Шесть тысяч рублей исчезли прямо из дома. Оперуполномоченные уголовного розыска городской полиции установили, что к краже купюр причастен близкий родственник владелицы квартиры. Ранее неоднократно судимый молодой человек 1988 года рождения выбрал момент и похитил чужие деньги, а потом быстро их потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленнику может грозить лишение свободы на срок до двух лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Стражи порядка просят жителей Хакасии быть более бдительными и не оставлять ценные вещи, а также деньги без присмотра, особенно, когда в доме есть посторонние, даже если вы очень доверяете своим гостям.

Из под носа увел: житель Хакасии обокрал родственницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала