top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец так и не смог добиться интимных услуг от мошенников

Абаканец так и не смог добиться интимных услуг от мошенников

30 ноября 2019 г. в 12:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель столицы Хакасии 1986 года рождения упорно отправлял деньги неизвестно куда, желая увидеть у себя в гостях девушку с низкой социальной ответственностью. Но переводы не помогли и встреча так и не состоялась, пришлось абаканцу идти в полицию.

Правоохранителям мужчина, ничего не смущаясь, рассказал, что поздним вечером захотел поразвлечься. В Интернете он нашел сайт, де предлагались интимные услуги. Абаканец выбрал понравившуюся девушку, которая якобы находилась как раз в республиканской столице. Клиент позвонил ей и обговорил условия.

Сначала горожанина попросили отправить на указанный расчетный счет три тысячи рублей. Но девушка не приехала. Позже абаканца заверили, что его познакомят его с другой не менее замечательной девушкой, но нужно доплатить еще три тысячи. После этого клиент узнал, что база «зависла» и платеж не прошел. Организаторы интимных услуг заявили, что нужно снова отправить сумму, если мужчина не хочет промедлений в таком щекотливом деле.

В общей сложности в течение полутора часов потерпевший отправил мошенникам 19 тысяч рублей, прежде чем осознал, что его обманывают.

Установлено, что номер телефона, с которого абаканцу звонили организаторы интимных услуг, зарегистрирован в Республике Марий Эл. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Абаканец так и не смог добиться интимных услуг от мошенников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала