top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоРоссияне назвали самые бесполезные подарки

Россияне назвали самые бесполезные подарки

3 декабря 2019 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россияне, как оказалось, нередко получают подарки — но не всегда ими бывают довольны. Казалось бы, хорошо известно, что дареному коню в зубы не смотрят, но как раз с дареными конями у нас дефицит, а вот цемент, мед и копченых гусей россияне получают в подарок намного чаще.

Россияне считают алкоголь, сувениры и косметику самыми бесполезными подарками, сообщает платформа «Mail.ru для бизнеса». В свою очередь, лучший подарок, по мнению россиян — деньги, электроника или билеты в театр.

Опрошенные платформой граждане также рассказали о самых необычных подарках, которые им случалось получать — кто-то похвастался подаренным копченым гусем, а кому-то подарили мешок цемента. Ещё хвастались надувными матрасами, грелкой, бочкой меда и другими забавными штуками.

Согласно исследованию, в нынешнем году самыми популярными подарками могут стать сладости и сувениры (те, что входят в список самых бесполезных), деньги и подарочные сертификаты (входят в список полезных). Не исключаются также подарки в виде алкоголь, косметику и парфюмерию (бесполезно, конечно, но фантазия тоже не резиновая), а кроме того — билеты в театр и книги, разумеется.

В среднем, россияне готовы потратить на подарки в среднем до 20 тысяч рублей.

Россияне назвали самые бесполезные подарки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала