top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПоздравление Секретаря Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Можарова

Поздравление Секретаря Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Можарова

30 декабря 2019 г. в 09:52

Дорогие друзья, однопартийцы! Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Позади – непростой, насыщенный событиями год. Мы прошли его вместе. Представители партии контролировали строительство школ, детских садов, ремонт дорог, следили за качеством продуктов, создавали новые законопроекты, которые должны сделать жизнь в республике лучше. И стремились к тому, чтобы каждый, кто хочет работать на благо других людей, нашел у нас поддержку.

Новый год – время смотреть в будущее. Нас ожидают новые задачи, с которыми, я уверен, мы успешно справимся. Для этого у «Единой России» есть все необходимое. В первую очередь это люди, которые готовы приложить свои силы и способности для достижения общих целей. Поэтому я уверен, что новый год станет для каждого из нас очередной ступенью, ведущей к исполнению мечты. Хочу пожелать всем исполнения ваших желаний, успехов в делах, благополучия и, конечно же, побед! Пусть ваши близкие люди всегда вдохновляют вас, а ваш дом будет наполнен радостью и счастьем.

Секретарь Хакасского регионального отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Можаров

Поздравление Секретаря Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Можарова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала