top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане украли санки

В Абакане украли санки

6 января 2020 г. в 14:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Злоумышленники, ищущие легких денег, похоже, никогда не отдыхают. Даже в праздничные дни они умудряются испортить настроение законопослушным жителям. Так и получилось накануне в столице Хакасии.

К полицейским Абакана накануне обратилась молодая мама. Она рассказала, что оставила детские санки и велосипед на ночь на первом этаже в подъезде многоквартирного дома на улице Маршала Жукова. Утром транспорта для ребенка на привычном месте абаканка не обнаружила. Ущерб владелица оценила в 5 500 рублей.

Сотрудники уголовного розыска полиции республиканской столицы установили, что кражу совершил мужчина 1981 года рождения, похищенное он не успел реализовать, санки и велосипед изъяты.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.

Полицейские Абакана призывают горожан не оставлять вещи в подъездах. Ведь наличие домофона на двери - не гарантия того, что в помещение не попадут посторонние лица, в том числе и злоумышленники. Все свои вещи надежнее заносить в квартиру.

В Абакане украли санки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала