top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПрошлогодняя кража раскрыта в Хакасии

Прошлогодняя кража раскрыта в Хакасии

19 января 2020 г. в 14:54

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Алтайского района раскрыли ноябрьскую кражу документов из машины. Преступление произошло в ночное время в деревне Смирновка. Найти злоумышленника по горчим следам не удалось, но правоохранители продолжили проведение оперативно-розыскных мероприятий.

Третьего ноября в дежурную часть полиции Алтайского района обратился житель деревни Смирновка. Мужчина рассказал, что ночью кто-то разбил боковые стекла легковушки, пробрался в салон автомобиля и похитил все документы, которые там нашел. Владелец оценил ущерб в 10 000 рублей.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, но сотрудники не смогли задержать преступника по горячим следам. Однако недавно удалось установить, что кражу из салона машины совершил ранее судимый мужчина 1985 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», её максимальная санкция – до 2 лет лишения свободы. Ведется расследование. Зачем злоумышленнику понадобились чужие документы на машину, в МВД не сообщают.

Прошлогодняя кража раскрыта в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала