top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа агрессивное вождение житель Хакасии лишился колес

За агрессивное вождение житель Хакасии лишился колес

20 января 2020 г. в 22:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города угольщиков остался сразу без четырех колес и даже не предполагал, кто мог повредить его имущество. А вот полицейские каким-то образом нашли злоумышленника. Оказалось, жертва и хулиган даже не знакомы.

Сотрудники уголовного розыска черногорской полиции смогли раскрыть преступление, которое было совершено еще в середине декабря. Тогда в дежурную часть пришел автовладелец, у которого ночью кто-то порезал все четыре колеса на иномарке. Машина была припаркована возле дома по улице Советская.

Черногорец обычно всегда так оставлял легковушку на ночь, а тут утром был неприятно удивлён. Сумму ущерба потерпевший оценил в 13 000 рублей. При этом у горожанина не было никаких предположений, кто же мог порезать колеса.

И вот спустя месяц выяснилось, что к преступлению причастен 52-летний ранее судимый житель города угольщиков. Мужчина рассказал, что как-то на дороге его "подрезал" водитель на иномарке. Обиженный черногорец запомнил модель и номера машины, а через некоторое время увидел знакомый автомобиль в одном из дворов. Тогда злоумышленник и порезал колёса, а потом скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за умышленные уничтожение или повреждение имущества. Её санкция – до двух лет лишения свободы.

За агрессивное вождение житель Хакасии лишился колес

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала